Кироги

Отзывы 7
Закрыто до 11:00
Кироги
В избранное

Средний счет

2500–4000 ₸ на человека

Количество мест

120 мест

🌟Топчаны
🏢Описание зала: Для приема гостей кафе располагает двумя общими залами ( первый и второй этаж), с возможностью проведения банкетов до 40 человек, пятью VIP кабинами, из которых три кабинки европейского стиля рассчитанных на компании от 2 до 15 человек и две кабинки (кудури ), рассчитанных на компании до 5 человек. На каждом этаже имеется комната для курения.
🎸Музыка: фоновая
🧸Для детей: детские стульчики
🅿️Парковка неохраняемая, бесплатная, на 20 мест
Время работы: 11:00–00:00, без выходных

К сожалению, онлайн-бронирование столиков и заказ банкетов в этом заведении недоступны.

Кафе Кироги Караганда

Кафе «Кироги» — это кухня в лучших корейских традициях. Корейская кухня славится своей изысканностью и самобытностью. Большинство блюд этой кухни острые, в приготовлении которых используются разнообразные специи и приправы. В качестве ингредиентов используется разнообразие натуральных растительных продуктов. Поэтому корейская кухня — это прежде всего богатая витаминами и полезными веществами здоровая пища. Пряности и приправы придают им особый национальный вкус и делают узнаваемыми.

В кафе «Кироги» в распоряжении гостей имеются как общие залы, так и уединенные VIP-кабинки, выполненные в европейском и корейском стиле. Кудури- VIP кабинки с тёплыми полами, передающие дух Кореи, позволяют гостям прикоснуться к традициям корейского застолья. Интерьер кафе «Кироги» создает атмосферу уюта и теплоты.



Кафе «Кироги»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: кирог, kirogi, kirog, кероги, rbhjub