Черная икра к вашему столу от Икорного дома Inkar Caviar

Сегодня ни одно праздничное событие не обойдется без вкусного деликатеса — черной икры. И главный весенний праздник Наурыз не является исключением. Присутствие на вашем столе качественной черной икры подчеркивает статус и значимость события, внося нотку особого кулинарного изыска.

Икорный дом Inkar Caviar представляет зернистую не пастеризованную черную осетровую икру Inkar Imperial Caviar.

В нашем ассортименте имеется:

  • 30 гр. — 7 700,00 тенге/шт.
  • 50 гр. — 12 500,00 тенге/шт.
  • 100 гр. — 24 800,00 тенге/шт.
  • 125 гр. — 30 000,00 тенге/шт.
  • 250 гр. — 59 000,00 тенге/шт.
  • Весовая — 220 000,00 тенге/кг

Икорный дом Inkar Caviar специализируется на торговле самым известным, престижным и дорогим деликатесом: икрой осетровых рыб, называемой иногда «чёрным золотом».

Наша задача — представить достойную продукцию, а также достоверную, ничем не искаженную информацию, которая позволит вам сделать правильный выбор, приняв во внимание все факторы, влияющие на качество и цену приобретаемого продукта.

Идеология нашей компании заключается в следующем:

Настоящая чёрная икра — это особый уникальный продукт, в который вложен труд многих людей.
Мы знаем, что наш покупатель — особый покупатель. Он многого достиг в этой жизни, желает только самое лучшее и требует к себе особого отношения!
Поэтому мы предлагаем чёрную икру только самого высокого качества.
Мы гарантируем высокий стандарт качества товара, поскольку предлагаемая нами продукция производится на высокотехнологическом оборудовании в Германии, где тщательно проверяют икру-сырец и отбирают только самое лучшее из всей массы произведенной икры. Икра готовится только из самых лучших сортов отобранной икры.

Мы контролируем условия хранения продукции с момента её доставки в РК до того, как она попадет в ваши руки.

Наши специалисты готовы выполнить любые ваши пожелания, дать любую консультацию и сделать всё возможное, чтобы заказанный вами товар в кратчайшие сроки был доставлен в любую точку Алматы.

Покупая черную икру в нашей компании, вы будете всегда уверены, что покупаете достойный продукт, соответствующий вашему статусу и ожиданиям.

Гарантия качества

Качество и безопасность поставляемой нами зернистой осетровой икры подтверждены Протоколом испытания и Сертификатом соответствия Госстандарта Республики Казахстан.

Состав продукта: Икра осетра (Acipenserbaerii), соль, ЛИВ-1.

Соль: Слегка подсоленная, содержание соли в продукте < 4%

Сроки и условия хранения: При закрытой упаковке хранить при температуре от -2°С до +3°С

Срок годности указан на этикетке: «месяц/год».

Температура и время транспортировки: +4 °С в течение 24 часов

Срок хранения: С даты производства 9 месяцев.

Стандартные размеры упаковок: Вакуумная жестяная баночка

На заметку: Из одной баночки 30 гр. черной икры Inkar Caviar можно сделать 4 больших бутерброда или 12-15 канапе с икрой.

Филе осетра

Конечно, само мясо осетра ценно, как по своему составу, так и по вкусовым качествам. У него высокая биологическая ценность, наличествуют комплексы незаменимых аминокислот, эссенциальных жирных кислот, витаминов и минеральных веществ. Мясо осетра содержит глутаминовую кислоту, потому и вкус у него своеобразный, напоминает мясной. Очень высокое содержание полиненасыщенных жирных кислот, серосодержащих кислот, а также таких ценных, как эйкозопентаеновая и докозогексаеновая в идеальном соотношении для профилактики атеросклероза.

Эта рыба годится для любых кулинарных изысков. Её можно фаршировать, запекать, жарить, заливать, делать из неё шашлык, супы, солянки. Осетр можно закоптить методом горячего или холодного копчения.

Мясо осетра называют красным, хотя, по сути, оно белое. Но в этом случае красное означает — красивое, как в старину называли все ценное и благоприятное.

Состав: осетр (Acipenser).
Хранить при температуре — 18°С. Повторное замораживание не рекомендуется.
Упаковано по вакуумом.
Пищевая ценность в 100 г продукта: белки 16,4 г., жиры 10,9 г, углеводы 0 г.
Калорийность в 100 г продукта: 163,7 кКал.
Энергетическая ценность в 100 г продукта: 685,4 кДж.
Дата изготовления и упаковывания: 11.10.2013 г.
Срок хранения до: 11.12.2014 г.

Подчеркните свой изысканный вкус вместе с Inkar Caviar!

Наш контактный телефон: +7(727)390-12-54